Аллергическая сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, может ли возникнуть аллергия на творог и кефир, если раньше не было? Кисломолочные продукты ввели после 10-ти месяцев. Уже 2 недели принимаем энтеросорбент, исключили все возможные аллергены, кроме кисломолочки. Старая сыпь проходит, новая появляется. Ещё принимаем, зодак(капли), супростин(в/м), наружно - крем кутевейт.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-21 10:44
Пришлите фото сыпи для интерпретации и сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания