Аллергическая сыпь ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться! У моего сына высыпало на щеках. Врач педиатр сказала это пищевая аллергия. Посоветовала исключить все коровий белок(молоко, творог, масло, сметану, говядину, печень) я исключила-сыпь не прошла. Затем посоветовала убрать зеленые яблоки и курагу из компота. Все убрала. Сейчас питаюсь пшенным супом(морковь, лук, пшено, картофель и грудка-ем только грудку, бульон и пшенку) и овсянку по утрам. Сегодня 3й день-сыпь не спадает, может это не пищевая аллергия? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 18:07
Это не пищевая аллергия, необходимо очная консультация дерматолога