Аллергическая реакция, отек

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после контакта с аллергеном (только недавно узнал) опух член (головка). Пью супрастин уже неделю, отек не проходит. Ждать? Насколько это опасно, сколько дней может длиться опухлость, что делать если не пройдет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-12 11:21
Андрей! Если за 5-7 дней самостоятельного лечения отек не прошел, надо обратиться к врачу (урологу-андрологу, если не его, то к хирургу)
Андрей 2021-02-12 15:28
К очному врачу обращался, он назначил антибиотики и супрастин. Курс лечения пройден. Отек не прошел.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-12 15:52
Андрей, значит надо снова обратиться к врачу. К сожалению, онлайн Вам не поможем.