Алкоголизм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как помочь выйти из запоя родственнице, запои длятся по нескольку дней. Раньше справлялась сама. У нее есть желание, но присутствует психологическая и физическая напряженность. Буду благодарна за помощь. Настя.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-10 03:12
Здравствуйте, нужно обратиться к наркологу для проведения вашей родственнице дезинтоксикационного лечения (капельниц) это поможет выйти из состояния запоя.