Алкоголь после трепанации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли употребить алкогольный напиток после трепанации черепа 19.09.22? По удалению доброкачественной опухоли правой височной доли. Ээг в порядке.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-08 11:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо знать всю клиническую картину. Если КТ/МРТ обследование до и после операции записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации: ЭЭГ и др.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич

Сайт: https://www.tikhomirovse.net/

Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed