Киста в голове, шишковидной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, что с этим делать? Были головокружения, боли в голове, кровь из носа. Поэтому сделала МРТ. Есть ещё много других анализов, если нужно что-то я отправлю. Очень много обследований делала.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 ноября 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-16 14:49
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить имеющиеся КТ и МРТ-снимки в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Сom, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed.
Платная консультация
Елена 2022-11-16 16:17
Можно через мэйл обменник?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-16 20:58
Если Вам так удобнее, конечно можно.