Алкоголь после инсульта

Спрашивает: Владислав Козионов
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, отец очень хочет выпить, 2 инсульта, потихоньку ходит, говорит сниться каждый день как пью (водка, вино) просит. Хочется ему купить чтобы жажду удалить, но боюсь как бы последствий тяжелых. Ему 70 лет пол года как вместе живем
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-22 20:34
Да налейте человеку стакан красного вина. Ничего страшного. Главное не переборщить: по стаканчику в день можно, больше перебор. Только нормальное купите: натуральное красное сухое / полусладкое, а не порошковое.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.