Алергия на амброзию

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына резко появилась аллергия на амброзию. Но уехать из места где аллерген, нет возможности. Супрастин не помогает. Отекают слезятся сильно глаза и нос заложен. Трудно дышать. Какой препарат рекомендуете? И вообще что делать и как жить с этим? Это в астму не перейдёт?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-15 12:27
Здравствуйте! Вместо супрастина рекомендую зиртек или эриус по 1 таб 1 раз в день, 1 мес. В нос назонекс по 2 дозы в каждый носовой ход, 1 раз в день, 1 мес. В любом случае рекомендую обратиться к врачу на очный прием.