Можно ли беременить когда у тебя аллергия на амброзию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня аллергия на амброзию, хотим с мужем ребенка и боимся последствий во время и после нее. И как можно от нее избавиться. Сдала анализ на Амброзия высокая IgE (W1, ImmunoCAP) результат: 24.40+ Ед. изм.: кЕ/л Нормальное значение: <0.35. Как будет протекать беременность? Это опасно или нет? Как может повлиять на ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-05 16:51
Необходимо специфическая аллерговакцинация пыльцевыми аллергенами, т. к. во время беременности нельзя принимать никакие препараты
Анна 2017-04-05 18:35
За какое время можно избавиться от аллергии на амброзию и какая стоимость этого лечения. Заранее спасибо за ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:33
Лечение длится 3-5 лет, лечение зависит от производителя аллергенов, отечественные или импортные