Алергичесекая сыпь

Спрашивает: Нияра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего ребенка периодическт появляютмя красные пятна наголове за ушами на шее т плечах что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-09 10:05
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс