Активированый уголь и завтрашний анализ

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит, дискинезия. Невроз.
Здравствуйте. Завтра нужно сдать анализ крови. Сегодня утром приняла 1 таблетку активированого угля, т. к. было растройство, подумала что отравилась. После угля, спустя 10 минут началось сильное вздутие, а может так совпало. Я очень много нервничаю посл. Время, да и хр. Гастрит, колит есть. Поспала, вздутие прошло. Скажите пожалуйста, может ли вздутие быть от угля, или так совпало? И могу ли я завтра сдать анализ? Не повлияет ли одна таблетка на показатели общего анализа крови? Благодарю Вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-17 08:48
Здравствуйте.
-совпало
-можете
-не повлияет.
До свидания.