Акнекутан и акне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю акнекутан уже 7 месяцев в дозировка один месяц 8 мг, все последующие 16 мг. Буду принимать курс 12 месяцев в дозировке 16 мг. До набора дозы. Вес мой 50 кг, билзимию наблюдаю все в норме. Но, вот почти заканчиваю 7 месяц. А у меня сегодня появился маленький првшик, которого впрнцепи незаметно. Но все равно он появился. Не понимаю, может что-то не так? Почему до сих пор появляются?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:24
При приеме ретиноидов единичные высыпания могут появляться. Это допустимо.