Акне, прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ГС
Здравствуйте, Здравствуйте, проблемы с лицом начались еще в подростковом возрасте, но тогда эта проблема не стояла так остро. Сейчас решила взяться за свой внешний вид. Сходила к врачу, были назначены средства для умывания фирмы Дюкрей, куриозин-гель+метрогил - гель (на ночь), сотрет (дозировка 10, в течении 4 х месяцев). Сдан развернутый анализ крови, на сифилис, алат и асат. 3 года назад окончила лечение геп. С (врач сказал, что бояться нечего - противопоказания мне не страшны). Подскажите, стоит ли принимать этот препарат? Действительно ли он безопасен? Можно ли его чем-то заменить? Спасибо большое, жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 21:31
Добрый день.
Вам показан этот препарат. Главное при выходе на улицу солнцезащитные крема, меньше у компьютера, губы гигиеническая помада.