Акне, прыщи с 16 лет не прошли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с переходного возраста 16 лет у меня на лице прыщи, они у меня всегда и чистой кожа не была никогда. Я пробовал кучу разных гелей, кремов, масок итд, но ничего не помогало. Что мне может вообще помочь? Если их посчитать Тоту меня акне 1 или максимум 2 степени. Среди них бывают гнойные. Может дадите пошаговые рекомендации? Или может есть особое средство? Кожа на лице всегда жирная, мою ее гелем от прыщей для умывания 2 р в день. Увлажняю кремом от прыщей, нет результатов. Некоторые из них уже годами на одном и том же месте на щеке. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний