Агрессивность, отдаление от мира. Помогити мне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Анастасия 20
Здравствуйте, это началось примерно мечась 2 -3 назад, тогда я заметила что я живу не своей жизнью, у меня началась апатия ко всему, мне сложно уснуть и совершенно не хочется просыпатся, хотя у меня есть дочка и по не воле мне приходится вставать что бы сделать ей поесть И так далее, я стала замыкаться мне постоянно хочется плакать, мне страшно что я живу не ток жизнь которую нужно и проживу её зря, так же в последнии недели 3 я стала агрессивна и раздражительна, мне нравятся сцены насилия над людьми " расчленёнка" а фильмы с таковым содержанием и вовсе сексуально возбуждают. Я тала ненавидеть людей и закапываю себя дальше, я под куполом который на столько прочно сама создала что не получается его разрушить. Помогите мне умаляю я не могу так больше жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-05 16:31
Анастасия, Вы описываете состояние депрессии. Я думаю, что она развивается вследствие подавления естественной злости, об этом свидетельствуют раздражительность, фантазии о насилии, расчленении (=агрессии). Не знаю, что происходит в Вашей жизни, но Вам имеет смысл, не откладывая в долгий ящик, обратиться за помощью к психиатру-психотерапевту очно.