Агрессивность

Спрашивает: Миляуша
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет учиться хорошо, но последнее время уже месяц стал агрессивным, непослушным, не хочет помогать по хозяйству говорит что не умеет это делать и не хочет. Еще дочь и младший сын. С сестрой тоже ведет себя агрессивно. Прошу приглядеть за младшим когда малыш начинает плакать то он начинает трясти на коленях чтобы не плакал а сам в мультиках как зомби. Из за этого я постоянно нервничаю ругаю бывает и бью
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:34
Думаю вам лучше обратится на консультацию к школьному психологу. Возможно понадобиться семейное консультирование. Одним ответом помочь невозможно.