Афобазол при тревоге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Доктор. В интернете очень много информации про афобазол, пишут и пустышка и плацебо. Дороти Вячеславовна подскажите пожалуйста как вы относитесь к препарату афобазол?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-07 23:50
Здравствуйте, Александра.
Отношусь примерно также. Это препарат короткого действия (около часа) со слабым успокаивающим эффектом. Но при определенных проблемах вполне может помочь. Что Вы собираетесь им лечить?