Аэнбриония

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 5 недели после эко была на узи, где поставили аэнбрионию. Плодное яйцо в матке Д 6 мм, желтого мешочка тоже нет. Сказали повторить через неделю. Может ли появится эмбрион, если желтого мешочка не увидели? Или уже слишком большой срок и не на что надеятся? (подсаживали мне пятидневного) на момент узи хгч 9700. (10 дней назад был 2500) . Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:03
Здравствуйте. Рано терять веру. Все может быть. Повторить УЗИ через 5-7 дней