Аденовирусная инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, пиелонефрит, артрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я очень сильно простыла, но больше склоняюсь, что поймала аденовирусную инфекцию(был контакт с больным ребёнком) отхаркивается густой зеленью, по ночям мучает сильный кашель, сегодня опух глас и воспалилсяи вылез герпес на носу и губе, ещё сильный насморк, подскажите пожалуйста чем можно лечится и какие анализы сдать? Начала пить амиксин, бромбексин и полоскаю нужно антибиотик или нет? Ещё сильно тошнит, можно пить мотилак или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как вы решили свою проблему? Как ваше самочувствие на сегодняшний день?