Аденотомии последствия. Ночной кашель у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Перенесённые орз, гайморит за 3 недели до операции
Здравствуйте, в понедельник сделали дочке эндоскопическую аденотомию. На 2 день в ночное время у ребенка также храп и сухой надсадный кашель. Что делать? Порекомендуйте пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. После аденотомии первые 4-5 суток - картина хуже чем до операции. Это связано с после операционным отеком слизистой носоглотки.
Рекомендовано
1 Виброцил 3-4 кап в каждый носовой ход 5 дней