Абвгдежзеп

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня маленький срок беременности, сегодня была на узи и сказали есть угроза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-08-30 16:52
Здравствуйте, я сделала тест на беременность и он положительный, сегодня была на узи и сказали что угроза есть, что в моём узи? Ни чего понять не могу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:56
Я не вижу никаких признаков каких-то угроз. Сдайте кровь на ХГЧ (дважды с интервалом в 48 часов)
Платная консультация
Дарья 2021-08-30 16:59
А что мне даст понять хгч? Я переживаю за то что если яйцеклетка не прикрепится к матке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 17:03
При такой сдаче Вы поймете, прогрессирует ли беременность.
Платная консультация
Дарья 2021-09-01 17:42
Здравствуйте, хгч показал 236, это какой срок беременности?
Дарья 2021-09-01 20:52
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 20:54
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка