Аатрофия зрительного нерва

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Оперированное сходящиеся касоглазие, асигматизм
Здравствуйте, Меня зовут Владислав! Я хотел бы узнать, дадут ли мне инвалидность при атрофии зрительного нерва на оба глаза? Но Правый глаз у меня пока видит, а вот левый без очков не видит полностью.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-02 10:23
Здравствуйте, инвалидность назначают не по диагнозу, а по функции глаза, нужно хорошо обследоваться, особенно важно сделать поля зрения, тогда можно делать выводы.