Атрофия ли или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, хотелось бы уточнить у вас.
Один глаз не видит вообще в связи с родовой травмой, врачи давно поставили диагноз "атрофия зрительного нерва", глаз не видит вообще.
Был недавно достаточно нервный период, поэтому столкнулась с тем, что на этом же глазу начался нервный тик
Поэтому возник вопрос, а может ли быть нервный тик при атрофии и если нет, то что тогда это может быть?
Спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-06 18:03
Нервный тик может быть при атрофии зрительного нерва, за эти явления отвечают разные нервы. Если сильно беспокоит покажитесь невропатологу.