A 16.0 Туберкулёз лёгких при отрицательных результатах бактериологических и гистологический исследов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нахожусь на амбулаторном лечении A 16.0 Туберкулёз лёгких при отрицательных результатах бактериологических и гистологический исследования, 3 месяца интенсивной фазы и сейчас поддерживающая. Могу ли я уехать из города на 2 недели летом?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 29 апреля 2024 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-04-29 14:51
Совершенно спокойно при условии долгого пребывания на солнце. В идеале поездка после завершения поддерживающей фазы.
Екатерина 2024-05-16 11:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить табекс для отказа от курения с препаратами?
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553 Сразу отправитьУдалить Спасибо за Ваш отзыв и