оформление пособия по инвалидности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В20(4а) гепатит с, варикоз нижних конечностей, миопия высокой степени(-8)
Здравствуйте, могу ли я оформить пособие по инвалидности, имеет заболевания(В20, гепатит С, принемаю Ваарт терапию более 5 лет, варикозна болезнь нижних конечностей, миопия высокой степени(-8).
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 16:12
Здравствуйте.
Вопросом показаний направления на МСЭ занимается заместитель главного врача по экспертизе вашего лечебного учреждения.
По этому поводу Вам нужно обращаться к нему.
Всего доброго.