боли в горле

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, доктор у меня уже в течении 4 месяцев проблемы с горлом. Горло красное но боли нет. При глотании ощущение комка в горле. Так же ощущается боль в лимфоузлах. В ушах как будто жжение. Так же стали проблемы со зрением как буд то пленка в глазах все это началось в одно время. На шее спереди когда ощупываешь как будто што то хрустит. Болит под языком. Скажите пожалуйста все эти симптомы могут ли быть одним заболнванием или все лечить нужно отдельно и што мне посоветуете делать пожалуйста подскажите. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 22:28
Здравствуйте.
Я надеюсь, Вы понимаете, что без осмотра врача Вам не обойтись. Сдайте общий анализ крови и начните с ЛОР врача. После этого станет ясно, что делать дальше.
Удачи.