9 дней болит голова

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, голова болит уже больше недели, таблетки не особо помогаю, какие я только не пила. В больницу не могу попасть, записей нет. Сначала болел левый висок, затем правый, теперь боль растворилась по всей голове. Самочувствие вроде нормальное, кроме слабости и отболи не хочется ничего делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-18 16:23

Здравствуйте, Марина.

Без обследования я не смогу Вам сказать по какой причине болит голова. Пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов шеи.

Здоровья Вам!