Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗуд боли покраснение 2017-02-10 21:23
Здравствуйте, у меня стало чесаться в области клитора и губ. Я подмывалась марганцовкой и содой. Сейчас болит в области клитора. Парень сделал мне куни, на следующий день начало чесаться. Что делать в таких случаях. Какие препараты купить.
0
1
Здравствуйте, в сперме 0 сперматозоидов сдал кровь: мутация F50 8 del в в гитерозиготном состоянии. Что это значит? Деменция не обнаружена. Сдавал срермограмму был найден 1сперм. Потом снова 0 есть ли шанс иметь детей? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологДиета при желчнокаменной болезни 2017-02-10 21:21
Здравствуйте, у меня была диагностирована желчнокаменная болезнь. С питанием общие принципы понятны, но остаются вопросы по некоторым продуктам. Можно ли употреблять в пищу пшенную кашу, огурцы, помидоры, томатную пасту, слабосоленую красную рыбу в небольших количествах, кофе с молоком, белокочанную...
0
1
ГинекологРегулон и диарея 2017-02-10 21:21
Здравствуйте, доктор! Я принимаю регулон без пропусков в утреннее время, а именно в 8-45, ночью была диарея, так как я принимала слабительное. Утром в обычное время я приняла четвёртую таблетку из пачки, нужна ли в этом случае дополнительная контрацепция? Спасибо!
0
1
ЛорТрудно дышать через нос 2017-02-10 21:17
Здравствуйте, мне 29лет у меня проблема с дыханием через нос очень трудно дышать особенно во время сна а вот когда я палицами вытягиваю кожу лица от носа в сторонах легче можно дыщать а насморка нет Что это и что может помочи мне спосибо заранее
0
3
ХирургТемпература 37, 2017-02-10 21:15
Здравствуйте, прокомментируйте мои результаты мрт, вот уже два года я пытаюсь найти причины моего недомогания и температуры 37, 36,9 Сначала появляется боль в районе пупка направо и чуть вниз, ощущение, как буд то царапает ногтем, чаще бывает под вечер и темпер 37,2, может быть тошнота, и опоясывающая...
0
1
СтоматологУдаление с кистой 2017-02-10 21:09
Здравствуйте, скажите предстоит удалить нижнии зуб 37 с кистой или гранулема, какой прогноз будет положительный? Врач говорит ей примерно года 2, переживаю, что не прочистят лунку до конца и останется все там, тогда возможно осложнения такие как флегмона?
0
1
Здравствуйте, к какому специалисту обратится, симптомы такие как: боли в шее, спине, предплечьях, сильнее всего болит правая рука и плохо слушается. Плюс частые головокружения. С чего начать и к какому врачу обратиться? Спасибо!
0
1
КардиологГубы синеют 2017-02-10 21:09
Здравствуйте, такая проблема при физических нагрузках синеют губы но проходи прямо на глазах, никакого дискомфорта не чувствую нет одышки сердце нормально работает, а например при беге сколько хочешь бегай такого нет только при поднятии веса и я уменьшил нагрузки после этого посинение намного уменьшилось,...
0
1