Киста яичника может ли быть шевеление в животе?

Спрашивает: ната
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня во время беременности обнаружили кисту правого яичника ничего делать не стали. Сейчас беременности нет. Могут ли из за кисты быть шевеления в животе? Ещё у меня эрозия шейки матки. Нужно прижигать. Мой возраст 33 года. Двое родов. Спасибо.
Теги: может ли киста яичника шевелиться, может ли киста шевелится в животе, может ли киста яичника шевелится
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:54
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то поясните, что таоке шевеление в животе