Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНорма или отклонение 2016-09-10 16:38
Здравствуйте, пришли результаты, помогите расшифровать, заранее спасибо. Больше никаких пока анализов не сдавала, подскажите, что обозначает этот результат и есть ли повод для тревоги. Нужно ли дополнительно сдать анализы на венерические заболевания? Спасибо.
0
3
Детский хирургПрищемил писю 2016-09-10 16:35
Здравствуйте, сын 2 дня назад стульчаком прищемил писю, на следующий день вечером очень сильно опух писюль, сегодня опухоль в таком же состоянии, писать не больно, детский хирург далеко от нас, подскажите страшно это, и чем лечить нашу проблему, будем очень вам благодарны за помощь
0
1
ГинекологМолочница (оба партнера) 2016-09-10 16:29
Добрый день! Интересует такой вопрос. Мне 27 лет. Страдала молочницей только на ранней стадии беременности лет 8 назад. Примерно с полторы недели назад заметила, что появился зуд, потом начались месячные и все прошло! Но после, них дня через три появились творожистые выделения, небольшой зуд, опухлостей...
0
1
Здравствуйте, прошу помощи. Примерно 27 августа начала болеть, сначала сильный сухой кашельи насморк. Начала самостоятельно лечиться. Стоптусин, эргоферон, риноффлуимуцил. Состояние только ухудшалось. Начала самостоятельно принимать антибиотики и (сумомед) и пить эреспал, болел ребёнок, было не до себя....
0
1
Здравствуйте, Очень волнует вопрос вероятности беременности. На 14 день цикла с парнем произошел незащищенный половой акт, который длился недолго и парень во внутрь влагалища не кончал. Цикл обычно длится 31-32 дня. Пожскажите пожалуйста каковы шансы беременности? Стоит ли волноваться по этому поводу?
0
1
ПсихологРазговариваю сама с собой 2016-09-10 16:24
Здравствуйте, Меня пугает одно. Я разговариваю сама с собой. Я представляю героя из игры и начинаю с ним беседовать. В компьютер я уже не играю, у меня много друзей, с которыми я общаюсь, я много читаю книг. С чем это может быть связано? Я уже пугаю родителей. И себя тоже.
0
5
ДерматологКрасная выпуклая сыпь 2016-09-10 16:21
Здравствуйте, у дочери высыпала сыпь на животе мелкие красные выступающие на попе тоже ест. И на ножках немножко, врачи не знают что это, не чешутся, не водянистые, корочкой после обработки зелёнкой не становятся, уже 7 дней, появляются новые, температуры не было! Что это может быть?
0
1
ГинекологНовообразование возле влагалища 2016-09-10 16:17
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила новообразование чуть ниже влагалища, на промежности, как шишка красного цвета. Ходьбе не мешает. Но при нажатии пальцем ощущается боль. Подскажите что это может быть, и нужно ли идти к врачу. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологПью регулон и пошло что то не так 2016-09-10 16:10
Здравствуйте, поставили ДМК, назначили гормоны, я купила регулон и пью его с 29 сент. По 1/4 части, т. к. я уже пила хим. Гормоны, и не только половые, у меня возникали циститы, которые сразу проходили после отмены препарата! На данный момент пока пила регулон были коричневые выделения, которые на 13...
0
1