Повторяющийся бронхит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, дочь 1,7 второй месяц подряд переболела бронхитом: Первый раз острый бронхит, второй раз обструктивный. В первом случаи лечились а. б. И ингаляции с лазолваном. Во втором случаи: А. б. Супракс, ингаляции с пульмикортом, беродуалом, лазалваном. Лечение успешно закончилось в сроки. Спустя 2 недели после выздоровления появились небольшие выд-я из носа (дыханию не препятствуют) и во время сна как бы "хрюканье". Все это в совокупности длиться вторую ночь. Плюс постоянно ручкой лезет в ротик. Боюсь рецедива обструктивного бронхита? В связи с этим вопрос: Начинающийся ли это бронхит или реакция на прорезывания зубов.
Теги: бронхит при прорезывании зубов, может ли бронхит повториться через 2 недели, обструктивный бронхит и прорезывание зубов
Категория: Педиатр

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
У малышки пока есть насморк.
А в периодн прорезывания зубов легко присоединяются инфекции.
Будьте здоровы!