Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологЖанин, перерыв 7 дней 2016-10-13 12:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обращать ли внимание на то, что во время 7 дневного перерыва при приеме Жанин месячные пришли на 4-й день и их почти не было, очень мало выделений, может сделать перерыв в приеме? Грудь очень сильно болела около двух недель, потом резко перестала. Обратиться к врачу,...
0
1
НевропатологРентген, расшифровкаю 2016-10-13 12:25
Здравствуйте, Сделала сегодня рентген шейного отдела, ко врачу только на следующей неделе, подскажите пожалуйста что означает заключение. Пошла с жалобами на затрудненное дыхание, боль в шее и по всему позвоночнику и грудной клетки. Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологРежущие боли в животе у ребенка 2016-10-13 12:24
Здравствуйте, Подскажите что это может быть: если у ребенка боли возле пупка (ребенку 10 лет), ацетон, и температура 37/5, которая не сбивается? Она пролежала в хирургии 3 дня. Ей прокапали антибиотик, вродебы отпустило, но когда приехали домой все вернулось опять, апендикс в хирургии исключили, но узи...
0
2
Здравствуйте. Заранее извините, если неправильно формулирую вопрос. Уровень лейкоцитов пациентки 3.6. Ставят лейкопению. Может ли такой уровень приводить к тому, что организм подвержен болезням наиболее сильно? Есть риск для жизни? На всякий случай изложу полный ОАК.  гемоглобин 125 Соэ 18 Эритроциты...
0
1
ГинекологШишка надо лобковой костью 2016-10-13 12:23
Здравствуйте, у меня надо лобком бугорок, его видят мои близкие, в сентябре не было месячных, они были 2 числа скудные, хгч <1.20, но этот бугорок не куда не уходит, а только помаленьку растёт, скажите может ли хгч быть ложным
0
1
СтоматологДвухсторонняя дисфункция ВНЧС 2016-10-13 12:22
Здравствуйте, у меня дисфункция нижний челюсти внчс, очень болят мышцы на челюсти, сильные головные боли, долго разговаривать не могу как как больно, и от этого болит позвоночник, по врачам ходил, все записи есть диагноз у меня внчс, а военкомат мне ставит категорию б3, скажите пожалуйста при внчс какую...
0
49
ГастроэнтерологГрэб грыжа 2016-10-13 12:21
Здравствуйте, сделал эзофагогаспродуоденископию, заключение прилагаю, скажите пожалуйста что все это значит и требует ли это оперативного лечения? Врач назначил омез, ветер, мостились, фосфалюгель. Как мне быть? Стоит ли делать операцию? И если ли гарантии что после это не повториться?
0
1
ГинекологПолип в матке 2016-10-13 12:12
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста на узи поставили диагноз полип в матке, сдала узи повторно на 6 день цикла, написано полость матки- в дне повышенной эхогенности, аваскулярная 9*3*5 мм, что это значит?, толщина эндометрия 5 мм?, спасибо)
0
1
КардиологСердце и давление 2016-10-13 12:11
Здравствуйте Уменя давление оно начало развиваться еще до армии, сейчас же когда поднимается давление, деревенеет подбородок жжет и давит в груди, тошнота звон в ушах сильный. Бывает давление нормальное, но при этом плохо. Иногда подташ-ет задыхаюсь
0
1