Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУвеличение яичника 2016-04-06 09:32
Здравствуйте, подскажите сделали УЗИ. Всё в норме кроме правого яичника. Увеличен(ширина 36 мм в кубе 23 см. Толщина 26, длинна 46) жёлтое тело 14*14 мм. Врач сказала, самой кисты нет, но жидкость и не понятно ей причина этой жидкости. Что это может быть? Какие последствия?.
0
1
НевропатологЗаключение ЭЭГ, расшивровка 2016-04-06 09:29
Здравствуйте! Есть вопрос по заключению ЭЭГ: Незначительные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде нерегулярности основного коркового ритма, дисфункции стволовых структур головного мозга. Очагов патологических знаков не выявлено. Как это понять? Человек с таким заключение ЭЭГ здоров?...
0
1
Здравствуйте, Моей бабушке 74 года. В начале декабре сделали первый курс радиоактивного йода (по первоначальному УЗИ ЩЖ от 27.11.2015 г. ЩЖ расположена типично, размер: увеличен. Перешеек - 12,0 мм. Общий объем - 55,0 куб. См. Правая доля: размеры 68*29*30 мм, общий объем 30,0 кум. См. Эхоструктура дол:...
0
1
КардиологАневризма МЖП 2мм 2016-04-06 09:23
Здравствуйте, При подготовке в школу обнаружили на УЗИ сердца аневризму межжелудочковой перегородки 2мм. Клинически никак и никто ранее не замечал. Шумов не слышат. На ЭКГ небольшая дыхательная аритмия. Физически всегда развивались в норме. Единственное, что могу отметить: в быстрых играх (ляпы и подобное)...
0
0
ОфтальмологОбразовалась шишка в углу глаза 2016-04-06 09:21
Здравствуйте, у меня образовалась маленькая шишечка в углу глаза на верхнем веке, образовалась давно, года 2 назад, не беспокоила, сейчас глаз слизится и чешится именно в той стороне где шишечка. Не знаю что это Помогите пожалуйста. Огромное спасибо!
0
2
ГинекологЗадержка а тест отрицательный 2016-04-06 08:57
Здравствуйте 18 дц был незащищенный акт 28 дц БТ 36,8 29 дц БТ 36,9 30 дц БТ 36,8 потом не мерила, думала все идут месячные 34 дц тест отрицательный с чувствительностью 20 сегодня 35 дц задержка 2 дня БТ 36,8 Возможно ли беременность? (никаких признаков, неделю только уже как будто сейчас начнутся Месячные.
0
1
СтоматологПарастезия 2016-04-06 08:44
Здравствуйте, у меня такая проблема! Мне сегодня вырвали зуб 3,5часа назад и у меня до сих пор идёт кровь я попела воды где то через час после операции мне нечего не сказали что делать промывать сколько не кушать и сколько должно не проходить боль! Спасибо заранее за ответ!
0
1
ДерматологОчень зудит онал. Уже пол года 2016-04-06 08:38
Здравствуйте. Меня, завут сергей я из Беларусии. Уже пол года невыносимо зудит вокруг анала. Подскажите чем лечиться. От глистов пил. Мазал праполисом с жиром. Календулой-мазью всё безрезультатно. Всё зудит и зудит. Прям разодрать готов. Подскажите пожалуйста что мне делать и чем полечиться
0
1
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 19 лет запланировали малыша но я девственница и сколько пробывали прорвать когда член входил во влагалище были боли буквально вчера пробывали болий уже не ощущала возможно ли забеременеть если член вставить во влагалище через эту плёнку! Спасибо заранее?
0
0
ОфтальмологНа уроки бассейна с плохим зрением 2016-04-06 08:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У ребенка близорукость -3 на оба глаза. Начинаются уроки бассейна в школе, переживает, что ничего не увидит. Можно ли у окулиста взять справку на освобождение от уроков или у нее только паника? Заранее Вам благодарны.
Вверх ↑