Заикание у мальчика 13 лет

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имеются.
Здравствуйте, Здравствуйте, моего сына зовут Алексей. Он добрый, щедрый мальчик. С 5 класса он начал заикаться в смешанном виде. Раньше никогда не заикался, был красноречив. Пожалуйста, дайте советы что делать! Сам незнаю что делать, нужна ли уздечка? Заранее спасибо!
Категория: Логопед
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Срочно нужны занятия с психологом, возможно у ребенка проблемы в классе с его же одноклассниками или с педагогами. Нужно определить форму заикания(нужна консультация невропатолога). Возможно медикаментозное лечение. Нужны логопедические занятия.