Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологШейка матки 2016-08-11 10:03
Здравствуйте. Была контзация шейки матки в 2014 году. Сейчас беременость почти 13 недель. Была на скрининге, длина цервикального канала 15,00 мм, внутренний зев закрыт. Очень опасно ли это для моего ребенка и что обычно делают при этом? Спасибо за информацию.
0
1
ГинекологПовышенный Паппа и хгч в 12 недель 2016-08-11 09:54
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проходила скрининг 1-го триместра, срок 12 нед 4 дн. По УЗИ все отлично. Твп - 1,4 мм, носовая кость - 2 мм. А вот результаты крови Хгч 5,53 скорр мом Паппа 3,64 мом При этом риски по всем пунктам низкие и мы в зеленой зоне: Биохим риск + nt 1<2904 (ниже пор отсечки)...
0
1
МаммологБолят обе груди 2016-08-11 09:53
Здравствуйте, болят груди со стороны подмышек изнутри не знаю почему они болят притом что я не замужем и девственница помогите пожалуйста с чем это может быть связанно сегодня второй день пмс но при месячных у меня груди никогда не болели а щас болят
0
3
ТерапевтЖение в груди, отрыжка 2016-08-11 09:50
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема два дня назад заметил при приёме горячей пищи идёт жжение в области груди, также появляется отрыжка но она плохо отходит, также во время еды есть небольшой ком тоже в области груди. Спасибо за помощь!
0
1
ЛорАллергическая реакция 2016-08-11 09:50
Здравствуйте,.прошлый год обнаружили у меня односторонний гаймроит, посоветовали полоскать морской солью, чтобы избежать прокалывания. Помогло. Вчера решила сделать профилактику, и так же промыть нос, т. к. была небольшая заложенность. После этого у меня вообще напрочь заложило нос, и всю ночь н могла...
0
5
КосметологВнутринние прыщи на лбу 2016-08-11 09:40
Здравствуйте, мне 19 лет. И уже больше года мучаюсь с проблемой высыпаний. В переходном возрасте лицо было чистое. Сейчас не знаю, что происходит, гормоны в номре, пью витамины и обгладывалась у врачей. Уже и кишечник чистила. А высыпания не проходят. Сильные пятна и корочки остаются.
0
1
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 15 дней, раньше такое было, подлечила щитовидную железу, и принимаю уже больше года фемостон 2/10 стали месячные регулярные. (задержки начались после беременности 4 года назад) но вот уже 15 дней нет менструации. Сдала анализы на гормоны, вот результаты Т4...
0
1
ПедиатрВарикоз у ребёнка? 2016-08-11 09:25
Здравствуйте! Вчера вечером купала сына и увидела синие пятна. Вены, может стукнулся, кровоподтёк? не пойму что это и откуда. Сын говорит не болит и что не ударялся. Стало страшно. Первый раз такое вижу (и ещё недавно на лице у него появились венки. Сыну 4г 11 мес. Спасибо П. С. сегодня утром показалось,...
0
1
ГинекологЗадержка и боли внизу живота 2016-08-11 09:25
Здравствуйте, пила дюфастон, чтобы забеременеть, без совета врача, пила его с 15 по 27 день. Второй день задержки, болит низ живота, делала один тест-отрицательный, после полового акта пару раз мазало розовым в маленьком количествое. Подскажите, что происходит?
0
1
ГинекологЛинденет 30 2016-08-11 09:25
Здравствуйте, пропила 3 месяца линденет 30, начали сильно выпадать волосы. Решила больше не принимать ок. Можно ли всего спустя 3 месяца перестать пить ок, как повлияет это на здоровье? И возможно ли выпадение волос на фоне приема ок?
Вверх ↑