Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологКоагулология 2017-08-04 14:01
Здравствуйте! Год назад перестала принимать гормональные контрацептивы. Сейчас, для личного спокойствия, сдала кровь на протромбиновый индекс-77 %(норма 70-120), протромбиновое время -14.10 (11.50-14.50), МНО -1.20 (0.80-1.20). Не могли бы вы прокомментировать, пожалуйста, нормальные ли это показатели....
0
13
КардиологЭхокардиоскопия 2017-08-04 13:55
Здравствуйте, подскажите! Наш ребенок 3 года занимается профессионально хоккеем, делали эхо в заключении написано: открытое овальное окно без нарушения гемодинамики. Дилатация левого желудочка. Прилагаю фото заключения. Подскажите насколько это серьезно и может ли мой ребенок продолжать заниматься хоккеем?...
0
6
ГинекологУ меня спид? 2017-08-04 13:53
ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ! Здравствуйте, мне всего 24 года. Я девственница. Год назад в районе малых половых губ на слизистой были обнаружены кондиломы с умеренной степенью койлоцитоза. Позже была выявлена молочница и бактериальный вагиноз. Мне посоветовали сдать анализы на ВИЧ и сифилис. На...
0
1
ПедиатрПовышенные эритроциты в моче 2017-08-04 13:52
Здравствуйте, ребенку сейчас 4года. В 3года был поставлен гипертр. Фимоз и баланопостит. Ребенок писался в трусы, в моче оказалось много лейкоцитов и эритроцитов. Через год назначили обрезание, но нам удалось открыть головку, лейкоциты ушли. Месяц мазали левомеколью потому что головка была немного травмирована....
0
3
Детский гинекологКровеносное выдиление 2017-08-04 13:52
Здравствуйте, у меня проблема. Прошли месячные потом через 10 дней были у меня кровеносные выдиление что это может значить? Но до этого у меня были проблемы, я не могла сходить в туалет нормально у меня была режущая боль, после месячных это тоже было дня 2-3, но потом все прошло. Это как -то может быть...
0
5
ТерапевтБоли в левом боку и онемение 2017-08-04 13:52
Здравствуйте! У мужчины около месяца болел левый бок под ребром. Боль ноющая, отдающая в спину. Затем произошло онемение левой стороны тела. Мужчина вызвал скорую, врачи отрицают возможность инсульта. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ! Юлия
0
1
МаммологЦитология молочных желез 2017-08-04 13:51
Здравствуйте, взяли мазок из груди на цитологию, в результате написано -бесструктурное вещество, макрофаги. Что это означает? По узи сказали, что расширены млечные протоки. К врачу только через неделю.
0
1
ГинекологАнтимюллеров гармон 2017-08-04 13:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 30 лет, не беременна, планирую беременность, , сдавала анализы на гармоны, заинтересовал антимюллиров гармон, показало антимюллерв гармон 4.28 это считается низкий показатель? Или это норма? Спасибо
0
1
ГинекологВсе ли в порядке с УЗИ? 2017-08-04 13:39
Здравствуйте, сегодня я делала УЗИ органов малого таза с жалобой на боли в пояснице справа. Боли как правило либо перед менструацией и после. Именно справа и немного отдает в пах. Но дело в том, что я не понимаю, всё ли нормально в исследовании? Помогите пожалуйста.
0
1
ОфтальмологКоррекция зрения 2017-08-04 13:38
Здравствуйте, почему в очках сто процентной коррекции, левым глазом все таки вижу лучше? Левый глаз -2,25, а правый -2,5 Или правый глаз не откорректирован до ста процентов? В чем проблема? А еще в одной оптике при осмотре ни капали атропин, в другой сказали прокапать и потом прийти заново, зачем?
Вверх ↑
Задать вопрос