Высокий показатель кандиды в кале

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит на руках и псориаз на голове.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая диета поможет понизить показатели кандиды до нормы. При сдаче кала на дисбактериоз остальные показатели оказались в норме. Патогенная микрофлора не обнаружена. Так же сдавал кал на яйце глист и делал общий анализ крови, но всё показатели в норме. Заранее благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-31 11:47
Добрый день.
Попробуйте исключить с питания на месяц-молочное, обязательно сладкое, жирное, овсянку. ДОБАВИТЬ цельнозерновые крупы, орешки, тыквенные семечки.