Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Скажите второй год боль в сердце ноет колит жжет в соске боли разные и по всей груди над и под серлцем в лопатке постоянные секундные и в покое сдала общий анализ крови понижен гемоглобин повышены тромбоциты соэ а норме скажите это болит сердце и почему повышены тромбоциты и что делать...
0
3
ГинекологБыл не защищенный половой акт 2016-11-14 11:57
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня последние месячные были 22.10.2016(цикл у меня 31 день). А 04.11.16 был не защищенный половой акт(с другим парнем). Перед этим я жила половой жизнью с одним и тем же парнем около года все время открыто и не разу не забеременела у меня были только задержки до...
0
1
ГастроэнтерологПостоянное газоотхождение из прямой кишки 2016-11-14 11:56
Здравствуйте, в течение дня беспокоит газоотхождение с запахом сероводорода. УЖЕ в течение недели. Болей в животе нет Стул каждый день. Доставляет очень большой дискомфорт так как целый день нахожусь на учебе. Принимала эспумизан но результат только на время.
0
63
ДерматологПлотные прыщики по телу 2016-11-14 11:54
Здравствуйте, моему сыну 1,6. Появились прыщики по телу, на спине нету. Неделю назад он заболел, простуда. Вызвала педиатра. Его осмотрели и сказали что прыщики эти на почве простуды вылезли(вирусное). Мы пропили ацикловир, делали ингаляции от простуды, горло брызгали, зодак пили. Почти выздоровел а...
0
3
ГинекологРасшифровка моего мазка на флору 2016-11-14 11:53
Здравствуйте, можно узнать плохой ли у меня мазок на флору. Показатель: Шейка матки- плоский эпителий-1-4 штук в поле зрения. Слизь-обильно. Лейкоциты 12-45 штук в поле зрения. Микроорганизмы-смешанная ед. Внутриклеточно расположенные диплококки-не обнаружены. Трихомонады- не обнаружены. Влагалище....
0
1
ГастроэнтерологНа фоне приёма антибиотиков жидкий стул 2016-11-14 11:53
Здравствуйте, принимал выписанный врачём доксициклин (мочеполовая инфекция), появился жидкий стул, принимал норбактин на 3-4 день относительная нормализация, на 6 день регрессия. Продолжаю принимать норбактин. Болей нет. Перносимость лекарств хорошее.
0
1
ГастроэнтерологБоль в желудке, отдающая в горло, тошнота 2016-11-14 11:51
Здравствуйте! Боль в желудке, примерно в районе пупка, отдает в горло. Иногда есть изжога. Боль несильная, легкими приступами, сосущая, через некоторое время почти проходит, остается комок в горле (район трахеи), но появляется снова во время еды. То есть еда не спасает. Существует не всегда, раз в энное...
0
1
ДерматологПрыщ на половой губе 2016-11-14 11:51
Здравствуйте, у меня неделю назад после бритья появились маленькие водянистые прыщи на лобке, они прошли, затем опять через неделю после бритья уже появились на половой губе, на герпес не похожи. Подскажите, что это может быть
0
3
ПроктологПовреждение анального отверстия 2016-11-14 11:46
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Как исправить последствия А. С? после А, С. я как-то странно пукаю, как будто какая-то мембранна порвалась. Что это за ерунда, и как ее исправить? Операция модет есть какая или что-то еще? И еще зуд какой-то появился, постоянно болит там всё.
0
1
ГинекологРанний срок беременности 2016-11-14 11:34
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Подскажите пожалуйста у меня ранний срок беременности (3 недели) и хронический пиелонифрит можно ли мне пить брусничный морс на таком сроке в качестве профилактики(до беременности пила) и еще я принимаю дюфастон. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос