Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологБеременность, аналог Акридрема 2015-12-02 14:08
Здравствуйте, У меня аллергический дерматит. Лечилась лекарствами, в том числе мазью Акридерм, которая мне помогала. Сейчас забеременела. Прошу назвать лекарство аналог Акридерма, которое применимо для беременных. Спасибо. С Уважением.
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор, моей дочери 17 лет, недавно был разрыв правого яичника, зашили, и гинеколог сказала принимать ОК Джес 3 месяца, дочь принимает уже 2 недели, вчера сделали УЗИ и показало, что у нее очень маленькие яичники, я ночь не спала, не могу понять, как это возможно. Правый: 12 на...
0
1
Ортопед-травматологБолит поясница 2015-12-02 14:05
Здравствуйте, уже дней 5 ноет поясница, особенно вечером. каждый раз боли в разных местах, вчера болела справа, сегодня слева и как будто там что-то двигается, месяц назад не сильно ударилась спиной, иногда отдает в ногу, что это может быть? Мне 16 лет.
0
2
КардиологВысокий пульс 100-120 2015-12-02 13:59
Здравствуйте, мне 6 дней назад зделали операцию на носовой перегородке и лобных пазухах, три дня назад стал замечать высокий пульс от 100 до 120, хотя до этого был низкий, скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать? При этом испытываю дискомфорт в грудной клетке и отдышку(задыхаюсь). За ранее...
0
1
ПсихиатрЧто со мной происходит 2015-12-02 13:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит. У меня начинается без причины приступы плача и не могу остановиться, хочется дергаться, невозможно сидеть на месте, становиться страшно без причины, ощущения будто сошел сума и не хочется жить. И такие ощущения будто хочется кричать.
0
1
ГинекологХочу бросить пить контрацептивы 2015-12-02 13:48
Добрый день! Меня интересует вопрос: У меня сбился цикл, М., пришли на пять дней раньше. Решила восстановить, взяла таблетки новинет. Пью 4-й день. Но, у меня постоянное чувство голода из за них. Грубо говоря, начался жор. Хочу бросить. Но сразу скажу, что у меня гипотиреоз, пью эутирокс 25, и у меня...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на гепатит с, когда я его сдала то его задержали на неделю на подтверждающий тест, а результат пришёл такой: NS3 -. NS4 -. NS5 -, соче +, что это значит? У меня что гепатит с? заранее благодарю.
0
1
ГастроэнтерологЖидкость в правой подвздошной области 2015-12-02 13:31
Здравствуйте, в заключении мрт органов малого таза написано - небольшое количество однородного выпота в правой повздошной области. МРТ выполнялось для выяснения точных размеров миоматозного узла (а он большой - 5,2 см), на мрт прямая кишка без изменений. За неделю до этого делалось узи брюшной полости,...
0
1
ГинекологСкрытая инфекция! 2015-12-02 13:17
Здравствуйте, у меня обнаружили Ureaplasma parvum. Напишите пожалуйста, что мне принимать. Таблетки, свечи? В общем название препаратов, дозировку и тд. Дело в том, что никак не смогу попасть к врачу в ближайшее время! Успела только анализы забрать! А пролечить надо. Большое спасибо если поможете!
0
1
ГинекологОчень быстро закончились месячные 2015-12-02 13:08
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28 дней, месячные идут 5 дней (пятый только исполнить, а 1—4 обильные). В этот раз у меня месячные длились 2 дня, были слабые. На протяжении прошлого цикла с мужем старались забеременеть. Могу ли я быть беременной? Заранее спасибо.
Вверх ↑