Как лучше лечить молочницу, есть есть небольшие кровянистые выделения?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю лечение противотуберкулезными препаратами и атрипла, можно ли применять вагинальные таблетки неотризол, при осмотре врача были небольшие кровянистые выделения, диагностировали вагиноз и кольпит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Да можно, но лучше свечи использовать по назначению по результатам мазков на флору.