Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ВенерологСухая головка члена, зуд 2015-12-09 17:26
Здравствуйте, запах исходит, моюсь не сколько раз в день! Анализы на 10 инфекций показали отрицательно! Делал ванночки с ромашки и коры дуба, не помогает! Не болит не чешется, только запах и головка стала какая то сухая и как будто пленкой покрылась! Подскажите пожалуйста как избавиться от запаха!
0
1
Ортопед-травматологКоленный сустав 2015-12-09 17:21
Здравствуйте, играю в хоккей при столкновении нога пошла на скручивание после появились боль в колене сделал мрт в приложении фото заключение мрт нужна ли операция или скажите лечение какие препараты нужно использовать или что другое. И смогу после лечения заниматься спортом. За ранее спасибо.
0
1
КардиологРезультат узи сердца 2015-12-09 17:15
Здравствуйте, определяется ли при прохождении ЭхоКГ максимальный ударный объем сердца и при каком пульсе он достигается, или может это как-то рассчитывается? Или исходя из результатов ЭхоКГ максимальный ударный объем и пульс при нём не узнать, тогда как? Спасибо.
0
1
Детский хирургМаленький половой орган в 2 года 2015-12-09 17:14
Здравствуйте, моему сыну 2 года у него с рожденья маленький половой орган врачи сказали до 2 лет отрастет но нет изменений что делать обращаться ли врачам. Можно ли без операций как то решить проблему. Заранее спасибо.
0
1
ДерматологБелые пятна 2015-12-09 17:09
Здравствуйте, пол года назад у меня появилась как белая родинка, я на нее не обратила внимания, но она постепенно растет и появились еще 2 такие на другой руке и на груди, не чешатся и не беспокоят, думала, что это какой-либо лишай, намазала йодом и пятна окрасились. Что это может быть? Заранее спасибо...
0
0
ГинекологЗуд, жжение 2015-12-09 17:07
Здравствуйте, гинеколог выписала Утрожестан, на 3 день приема (вставляла вагинально) начались дикий зуд и жжение. Перестала ставить свечи, стало лучше, но зуд и жжение продолжаются примерно по полдня. Кажется, что еще раздражает моча при попадании. За месяц до этого сдавала мазок фемофлор, там были стрептококки...
0
1
ГинекологГистология. Анэмбриония 2015-12-09 16:58
Здравствуйте, По узи на 7 неделе поставили анэмбрионию. Делали выскабливание. Хотелось бы узнать что значат результаты гистологии. Ворсины хориона со склерозом стромы с очаговым скоплением фибриноида вокруг. Также в ряде срезов определяется фрагменты плодных оболочек.
0
1
АллергологЧешется руки 2015-12-09 16:55
Здравствуйте, у дочери(13л) третий день вздутия и чешутся. На руках. Ноге. Как аллергия. Гуляющие опухоли. Похожие на прививку(пуговка). недели две назад подобное было на мизинце. Перешло на запястье потом прошло, и появилось через пару недель уже в разных местах
0
0