Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасное пятно на теле 2016-04-07 10:56
Здравствуйте, поставили мужу компрес на спину. У него грыжа, врач посоветовал делать компрессы. Он заснул с ним и на боку(где небыло компресса) появилось красное пятно, размером с лодошку. Где был компрес ожога нет, это и дает усомниться, может это и не ожог. Пятно красное, чешется. Подскажите пожалуйсто...
0
1
Здравствуйте! В марте находились на стационарном лечении с диагнозом правосторонний коксит. В феврале (с 10 по 19) переболели ОРВИ, о. бронхит (t до 39,5, кашель). Принимали аугментин 5 дней, потом цефтриаксон 3 дня. 15 марта начала жаловаться на боль в правой пятке. В течение недели болела то правая,...
0
3
ГенетикРасшифровка рисков скринирга 2016-04-07 10:52
Здравствуйте, помогите расшифровать данные скрининга. Результаты были утеряны в жён. Консультации, когда нашли беременность уже 27 недель, второе узи в 22 недели все в норме, врач отправляет к генетику, а в Краснодпре не записывают говорят что если было бы сто то плохо они бы давно вызвали уже. Спасибо!
0
1
ДерматологПрышь на руке как мозоль 2016-04-07 10:47
Здравствуйте, у ребенка появился прышь, сначала был как болячка, а теперь как прышь и внутри находится желтая прозрачная жидкость. Два месяца как не проходит, но и новых не появляется. Температуры и других признаков болезни нет. Ребенок активен, кушает хорошо.
0
3
ИнфекционистГепатит С передача 2016-04-07 10:46
Добрый день! Скажите пожалуйста, у мужа гепатит С. Может ли он передаться при оральном сексе? При глотании спермы? Есть ли вообще вирус в сперме? Ведь ребенку он не передается. Есть ои вирус в слюнк? Можно ли заращится от поцелуя? Заранее Спасибо
0
1
ГомеопатНевралгия тройничного нерва 2016-04-07 10:45
Здравствуйте, доктор! 8 месяцев назад при чистке зубов ударило как током в щеке. Я решила, что это от зуба и поехала к зубному. Сделала панораму зубов,.сказали, что с зубами все в порядке. Я не поверила, потому что стреляло постоянно, нельзя было поесть и попить. И я настояла на удалении зуба. Но стрельба...
0
2
Ортопед-травматологКакие последствия могут быть после операции? 2016-04-07 10:43
Здравствуйте, Болит колено уже год,4 узи,1 ренген, обратилась к хирургу, потом ортопеду сделали МРТ, т. к мрт сказали показывает 90%. Заключение: Косогоризонтальный разрыв заднего рога медиального мениска правого коленного сустава (Stoller llla), вероятно давний. Обязательна ли операция? Есть ли другие...
0
4
Сексолог-АндрологЭд эректильная 2016-04-07 10:43
Здравствуйте, У меня такая проблема фсг лг пролактин тестостерон выше нормы мрт гипофиз не обнаружил, это что может быть? Развилась эд, только принудительно получается, незнаю уже куда идти пойду к андрологу направляют к эндокринологу а ьам наоборот что делать подскажиье пожалуйста
0
1
ГастроэнтерологЛечение гастрита, эрозивного бульбита 2016-04-07 10:41
Здравствуйте, помогите подобрать верное лечение! Была на процедуре ЭГДС, заключение: ГЭРБ-В. Хронический гастрит. Эрозивный бульбит. Нр тест отрицательный. Сейчас принимаю алмагель и акрихин, придерживаюсь диеты. Правильно ли это? Что посоветуете принимать? Спасибо!
0
1
ЭндокринологУзелковый зоб 2016-04-07 10:40
Здравствуйте, после обследования с помощью УЗИ у меня обнаружили узелковый зоб, было назначено пройти: пункционную биопсию щитовидной железы и сдать анализы: Т4, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО. Хотел уточнить последовательность прохождения обследования, а именно, если я в первую очередь пройду пункционную биопсию...
Вверх ↑