Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗаболевание по гинекологии 2016-07-18 00:09
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в области клитора уже более 2-х лет, а также неправильный менстр. Цикл(длится по 9-10 дней начинается с мажущихся коричневых выделений 5-6дней, затем 3-4 дня кровянистые и так каждый месяц). В мазках лейкоциты. Спасибо.
3
4
ОфтальмологСильная боль после операции на глазах 2016-07-17 12:31
Здравствуйте! У меня глаукома и катаракта обоих глаз. 3 недели назад сделали мне сделали операцию по замене хрусталика на левом глазу. Операция и послеоперационный период прошли отлично. Через неделю после операции начал применять: неванак, офтантимогель, табродекс, травотан, и искусственную слезу....
1
1
ХирургБолит колено 2016-07-17 23:51
Здравствуйте, встала не удачно. Появилась боль в колене, при сгибании и разгибании, но она то появляется то резко начинается. Тенят от ляшки и к пятки. Иногда больно вставать на ногу. Боль продолжается уже две недели. Что это может быть? Как лечить? К какому врачу лучше обратиться?
1
1
ГинекологДистрептаза 2016-07-17 23:08
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Через какое время после операции можно применять данный препарат. Была внематочная беременность. Удалили трубу и плодное яйцо. Со дня операции прошло 8 дней. Заранее спасибо!
1
2
ДерматологПрыщи на лице и теле 2016-07-17 23:03
Здравствуйте, у дочери длительное время больше года сыпь мелкие прыщи на руках в зоне предплечья, на спине в верхнем отделе, на грудной клетке. На лице более крупные есть воспаленные (лоб, виски, подбородок) . Пробовали очень много средств (зинерит, салициловую кислоту мазь, умывалась гелем STOP demodex)...
1
1
ДиетологПосле родов сильно поправилась 2016-07-17 21:42
Здравствуйте, были тяжолые роды было кесарево удалили матку но придатки оставили. Мне 41 год рост 150 а вес 91 килограм, хочу похудеть но не получается. Помогите пожалуйста. Пробывала худеть сама сидела на кефире и огурцах не получилось посоветуйте,
1
1
ДерматологЭкзема, лишай, или что то другое? 2016-07-17 20:25
Здравствуйте, покраснение находиться на левой ноге, посередине голени. Уже около месяца не проходит. Иногда чешется. Размер 2 см. В большей степени не беспокоит. Других покраснений на теле нет. Разгульный образ не веду, женат. ) Моюсь. ) Нервная работа. Спасибо.
1
1
ДерматологЛишай или екзема на ноге 2016-07-17 20:09
Здравствуйте, у ребенка 11лет красное пятно похожее на лишай но не чешется и не передается, когда воспаляется появляются красные гнойные прыщи. Вроде исчезает а потом опять воспаляется уже больше 3 месяцев, мажем Бетасаликом и йодом немножко присыхает, но полностью не исчезает
1
1
Здравствуйте! В том году летом получила дважды солнечный ожог спины (от шеи и до конца лопаток). В этом году у меня на этом отрезке родинка: темного цвета, мягкая и безболезненная, диаметром около 0.3 см. В месте, где сожгла кожу, есть еще две родинки, но они ничего давно расположены там и вопросов не...
1
0