Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
УрологУдар в пах 2016-02-18 15:26
Здравствуйте,3 дня назад ударили в пах,1-2 день посинела машонка, боль была не сильная, сейчас смотрю одно яичко как будто прячется, а втрое нормально весит, Толи прекрутилось, или мне кажется, боли есть но не сильные, не тошнит голова не кружится, сегодня ночью была полюция, подскажите пожалуйста что...
0
1
УрологБоль в спине и левом яичке 2016-02-18 15:16
Здравствуйте, начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.
0
3
ГинекологПропуск таблетки Линдинет 20 2016-02-18 15:12
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже почти год, в 9 утра, до этого пропусков не было. На этой неделе 16ого числа вечером был незащищенный ПА, а 17ого я не выпила таблетку (7ая по счету), вспомнила о ней только 18ого утром и выпила сразу две. Был ли риск забеременеть, если незащищенный ПА был накануне не...
0
1
Здравствуйте, такой вопрос. Если ли риск беременности. Последнии месячные были 19 января по 23 января. Сам акт 25 января. В етих циклах не понимаю. Есть некоторые симтомы. Слабость, головные боли частые, перепады настроения, рясное белое выделение., ноющая боль в груди и низу живота.
0
1
ГинекологДобрый день! 2016-02-18 15:05
Здравствуйте, Добрый день, поскажите мне пожалуйста, у меня второй день задержки, базальная температура 37.1, а также температура тела 37-37.3, врач терапевт выписал мне арбидол и полоскание горла солевым раствором, я обеспокоена, я беременна или все-таки нет. И может ли арбидол как-нибудь плохо повлиять?
0
1
ГинекологПомогите! Срочно! 2016-02-18 14:59
Здравствуйте, мне 21 год. Я девственница. Нет месячных почти 6 месяцев. Есть симптомы, болит живот, будто пойдут. Были тёмные выделения, как бывают перед месячными. Но все это проходит и ничего нет. Набрала вес, сейчас в процессе похудения. Может с этим связанно? Что делать? Заранее спасибо.
0
7
ИнфекционистРозеола или ОРВИ с аллергией? 2016-02-18 14:51
Добрый день! У ребенка, мальчик, 1г и 3 мес, вес 11.600, 13.02.16 вечером около 22: 00 поднялась высокая температура, 38,1. Дали Нурофен сироп. Утром 14.02.16 в 7: 00 температура 39.1, снова сбивали Нурофеном. Немного упала. В 14: 00 снова 39,5. Сбили. В 20: 00 опять поднялась 38,6. Вызывали скорую....
0
9
ГинекологПлохой ответ цитологии 2016-02-18 14:49
Здравствуйте. Была обнаружена дисплазия выраженная, сделали конизацию. Сдавала мазок на цитологию. Я его сдаю раз в три месяца все были нормальные. Сейчас пришёл ответ эндоцервицит с воспалением. Делала узи все нормально, только за маткой жидкость 12мм. И идет задержка месячных вот уже неделю. Что делать...
0
1
ЭндокринологЧто показывают инсулин и глюкоза 2016-02-18 14:46
Здравствуйте, У меня подозревают поликистоз яичников, но значение инсулина вызывает вопросы. Помогите расшифровать анализы: Анализы на 7 день месячных: ФСГ - 5.25 (норма в фолик. Фазу1.37-9.90) ЛГ - 7.88 (норма 1.68-15.00) Эстрадиол - 119 (норма 68-1269) Прогестерон - 0.7 (норма 0.3-2.2) ДЭА-S04...
0
1
ГинекологНпа экстренная контроцепция 2016-02-18 14:38
Добрый день! Подскажите пожалуйста, был незащещенный половой акт,3 месяца после родов, примерно через 1,5-2 часа приняла таблетку экстренной противозачаточной женале! За 2 часа до акта было выпито 2 Байкала шампанского у меня и у мужа. По календарю безопасный день, на сколько возможна беременности?
Вверх ↑