Назначили пульмикорт от бронхиальной астмы

Спрашивает: зарема
Пол: Женский
Возраст: 6,6
Здравствуйте, помогите расшифровать назоцитограмму. Эпителий плоский-в небольшом количестве, эпителий цилиндрический-в небольшом количестве, лейкоциты-3-4п/зря, нейтрофилы-99%, эзенофилы-1%, эритроциты-не обнаружены, ффлора-кокки единичные, слизь в большом количестве. Кровь хломидии и микоплазма отрицательные результаты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:34
Данные назоцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе