Помогите разобрать что значат анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, поверхностный гастрит.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что означают анализы. Сдавала мазок на исследование соскобов шейки матки и цервикального канала. Результат- клетки плоского и цилиндрического эпителия без особенностей (для репродуктивного возраста) воспалительный процесс слизистой оболочки умеренной степени. На ВПЧ ничего не нашли. На флору приложила фото. Это очень страшно?
Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:03
Здравствуйте! Картина цервицита-воспаления шейки. Не страшно, лечится