Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, мне 16. рньше как то не замечала что болит грудь. А последнии 3-4 месяца болят соски и грудь з 2 недели до месячных, потом перестают и за 2-3 дня до месячных обратно болят. Стоит ли нервничать? Соски не темнеют.
1
1
ИнфекционистВетрянка на ранних сроках беременности 2015-08-18 12:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я повторно переболела ветрянкой, дочка заразила, хотя в детстве я болела, после ветрянки через две недели узнала что беременна, врач посчитал сказал что зачатие произошло как раз во время ветрянки, можно ли со спокойной душой сохранить беременность? Есть ли риск для...
0
1
ЛорАнгина 2015-08-18 12:04
Здравствуйте, продолжение - иногда в желудке вздутие, вроде слабость нет. Не кашлею иногда, сып на лице или угри в школьные годы тоже проблема была с угримы и сыпю, когда женился перестало последний полтора месяца не был в контакте может от этого. Прошло полтора месяца вроде горле нормально, но шея тянет.
0
1
Здравствуйте, помогите разобраться в результате псп на ктг. Если аппарат выводит ПСП 2,2, а потом указана поправка на сон ПСП 0,6, и конечный вывод аппарата, ПСП 0,6, плод здоров, такому результату можно верить? Откуда тогда взялось 2,2?
0
1
НевропатологТяжесть в области затылка и боли в шее 2015-08-18 12:15
Здравствуйте, меня последнее время начало беспокоить тяжесть в области затылка, бывает и тошнота, боли в шее, ад 9060 голова не болит, бывает состояние слабости. Делала компьютерную томография гипоплазия п. а. Заранее большое спасибо.
0
1
ГинекологБеременность есть или нету 2015-08-18 12:39
Здравствуйте, у меня часто кружется голова. И обычно у меня месячные идут 4 дня но последние 2месяца идут по 2дня. Эщё обычно у меня первые 2 дня идут очень масивно а потом 2 дня мажутся а в этом месяце 1 день ели ели ишли а 2й мазались. Я в интернете прочитала что нужно проверить пульс ниже пупка на...
2
3
ДерматологПод коленкой красная полоса 2015-08-18 12:42
Здравствуйте, под коленкой красная полоса и постоянно увеличивается, не чешится, не болит
0
1
Здравствуйте, сегодня утром заметила во входе во влагалище небольшой шарик. Он находится под кожей, если надавить, то видно что он белого цвета. Не болит и дискомфорта никакого не доставляет. Размер его примерно 3-4 мм диаметром.
1
1
ГинекологМесячные розового цвета 2015-08-18 13:00
Здравствуйте. Был незащищенный половой акт 27 июля, но партнер сказал, что ничего не получилось. С 14 по 17 августа был прием антибиотиков в связи с простудой. 17 августа (в срок) пошли розовые месячные. Шли пол дня. Сейчас больше суток нет никаких выделений. Может ли это быть беременностью? Или же это...
0
1
НевропатологВлияние амитриптилина на организм 2015-08-18 13:09
Здравствуйте, ходил к психиатру в местную поликлинику со следующими жалобами: трясутся руки, когда нервничаю (я парикмахер, тремор усложняет жизнь, а нервы при каждом клиенте), хейлит (дерматолог сказала, что это от нервов. Не лечится ничем 2 года), прерывистый сон (просыпаюсь раза 2 за ночь), гипергидроз...
Вверх ↑
Задать вопрос