Ктг. Помогите разобраться с поправкой на сон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результате псп на ктг. Если аппарат выводит ПСП 2,2, а потом указана поправка на сон ПСП 0,6, и конечный вывод аппарата, ПСП 0,6, плод здоров, такому результату можно верить? Откуда тогда взялось 2,2?
Теги: ктг поправка на сон, псп с поправкой на сон, ктг с поправкой на сон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Я уже ответил на Ваш вопрос /news/pozhaluysta_pomogite_s_rasshifrovkoy_ktg_32_nedeli/2015-8-17-100231
Зачем писать одно и то же по несколько раз? Уважайте наш труд!