Ангина

Спрашивает: абк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина, гайморит, черепно мозговой травма
Здравствуйте, продолжение - иногда в желудке вздутие, вроде слабость нет. Не кашлею иногда, сып на лице или угри в школьные годы тоже проблема была с угримы и сыпю, когда женился перестало последний полтора месяца не был в контакте может от этого. Прошло полтора месяца вроде горле нормально, но шея тянет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Пришлите вопрос заново. Не совсем ясно про продолжение.