Беременность есть или нету

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня часто кружется голова. И обычно у меня месячные идут 4 дня но последние 2месяца идут по 2дня. Эщё обычно у меня первые 2 дня идут очень масивно а потом 2 дня мажутся а в этом месяце 1 день ели ели ишли а 2й мазались. Я в интернете прочитала что нужно проверить пульс ниже пупка на 4-5 пальцев, проверяла ниделю пулс есть. Подскажите пожалуста. Что со мною это беременность или что это. Просто на даный момент нету возможности поеть к врачу или купить тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Вы бы еще по звездам у себя беременность искали. Где вы читаете всю эту чушь? Что значит нет возможности купить тест? Да тесты продаются везде где только можно.